Artem

Что вы приготовите к новогоднему столу? Перечислите все, что вы планируете??

Какие салаты, какие блюда будете готовить? какие выпечки?

Иван Головащенко

Кролик с черносливомОтбивные из свинины в картофельной шубке Салат печеночный слоеный Семга согурцом Канапэ понаделаюсемгу замолосолюНу и нарезок понаделаю А силы остануться еще Салат Изумрудный забацаю:))) А ВОТ ВЫПЕЧКА НА НОВЫЙ ГОД У НАС НЕ ПРИЖИЛАСЬ.

Aizada Darieva

Холодец, салат оливье, мясо запечённое с картофелем, красная икра, красная рыба копчёная. Купим торт.

Екатерина Виряскина

Оливье! холодец, салат из креветок с ананасом и пореем. салат из грибов и фасоли с зеленью. икра, рыбка красная. сыр, колбаска, овощи, гора мандаринов. На горячее, если до него дойдёт вместо мяса и куры, запечёные в духовке кальмары с грибами и сыром. Пока так.

Ольга

гуся запеку в духовке предварительно промариновав в сливовом маринаде, отбивные в кляре, оливье, шуба, крабовый, котлетки куриные с укропом, нарезка сырно-мясная, может тортик печеночный сделаю и обязательно фаршированные яйца

Алена Нарышкина

Шашлык, плов, горячие закуски, салаты в лаваше (чтоб на гриле подогреть) , у нас традиция отмечать Новый год на улице в деревне у родителей

Юлия

оливье\для мужа обязательно\, цыплята табака, жюльен в помидорах. дальше еще не выбрала.

Аленка Руденок

бык печёный, в боку нож точёный....

Самал

у меня все проще.. к рождеству купили гуся 6 кг к нему клезы и тушеную красную капусту с яблоками.. потом будем варить вино в стеклянном шаре.. на новый год будем делать фундю.. берутся разное мясо креветки грибы шампиньоны все жарится за столом в кипящем масле..