Sh
Shamshod

сколько блюд должно быть на новогоднем столе

Оля Работяга

сколько душа пожелает. .
если бы не гости, ничего бы не стряпала)
шампанское, фрукты, конфеты, любимый рядом, кот пристроившийся между нами и сияющая всеми огнями елка)

Лариса Хохлова

Лучше меньше-да лучше!)))))

Елена Шишкарева

Мы немного приготовили :холодец, утка, запечённая в духовке, мясная нарезка, торт"Муравейник",фрукты. И всё.Нас двое: муж и я.

Екатерина Смирнова

такого указания нет...можно вообще не делать стол.

Виолетта Барбашина

Жить нужно по доходам и исходя из разума, если конечно вы не придерживаетесь религиозных или других убеждений . К тому же застолья может и не быть .

Иван

Сегодня говорили что 12. Небольших закусок. Подавать на стол 3 раза по 4 блюда. Тогда гости точно все попробуют и дольше не будут пьянеть:))))

Дмитрий Алябьев

А по-моему, главное здесь не количество, а качество. Если на вашем столе будет присутствовать, к примеру, лазанья из куриной грудки с томатным соусом, приготовленная по этому рецепту, то вряд ли гости попросят добавки. Ведь это аппетитно, вкусно, сытно и полезно 🙂

Oleg Nakoshnyy

7-так, как год 2014 а в сумме эти числа будут означать 7,старинное курдское суеверие.