Александра

Какие молитвы должны читаться в пост?

Mod-108 Mod-108

Не сильно жирные. . 🙂

Аман Телегин

в чём разница?

Тори Макарчикова

у постового спроси

Анна Рагулина

читать можно стихи ...молитвы говорят от души и пост всегда должен иметь цель и молитва о том в чем человек просит Бога когда пост окончен так же произносится молитва.... Иисус не читал молитвы Отцу никогда... Он открывал свое сердце

Светлана Голубева

ЧТо значит "должны"? Кому должны?

Николай Сущинский

каноны, псалтирь три кафизмы к/д,; в общем за неделю: Новый Завет, Псалтирь, каждый день три канона и молитвы утро, на сон грядущий, если успеешь то можешь за пост еще Библию прочесть от буковки до буковки!

Полина

читай :господи пришли мне жаренную курицу. аминь