Эльмира

телефон huavei mate 2

собираюсь купить этот смартфон в тайланде, на случай, если в нем не окажется русского языка - как поступить на месте?

Надя Стекольщикова

Повторяю 33.528 раз для странных владельцев и будущих обладателей смартфонов на Андроид. ОС Андроид мультиязычна. То есть любимый китайский, казахский и даже эстонский в него уже заложены. Русский как ни странно тоже.