Инесса Редькина

Антигельминтик Мильбемакс от Novartis - сколько раз давать?

В магазине сказали через 10 дней повторить, а в описании вроде об этом не говорят.

Гульнара Пронина

Не обязательно. Смотрите чем собака будет ходить в туалет если увидите там гельминтов тогда стоит повторить через 10 дней

Даша

Кому? Возраст? Вес животного?
Этот вопрос вам ветеринару нужно задавать, а не продавцу магазина.

Юлия Деревенская

Давать антигельментик нужно дважды с периодом в 10-14 дней. Однократный приём уничтожает только взрослую форму глистов, но не яйца. За 10-12 дней из яиц выводятся новые глисты, и повторным приёмом вы их уничтожите.