Денис Рябчиков

Где можно продавать свои рисунки? Желательно в интернете

Рисую я достаточно хорошо, все кто видел рисунки, очень хвалят, просят нарисовать что-нибудь индивидуально для них. Но как-то это не очень продуктивно)

Арсен Асланян

ты можешь продавать их татуировщикам... но щас много кто умеет рисовать и удивить редко кого получается и рисунков всяких бесплатных миллиарды...

Ирина Ирина & Ирина

Создать сайт как Иван Алифан (в поиске)

Olya Zimnova

Вот честно умел бы я рисовать, я бы делал так. Нашел множество аукционов и разместил свои картины. Есть множество аукционов форумов и просто сайты для начинающих художников. Продолжал бы совершенствовать свой талант, читал журналы по теме и т. д.
Так как рисовать не умею. Это все в теории. Я даже не знаю какие правила на этих аукционах. Знаю, что картины бездарность, а цена высока.

Евгения Озерова

Вк, форумы, девианарт (вроде), микростоки.
Можете рисовать на заказ в вк, вас примут)