Светлана Рыкова

Где можно продавать рисунки в интернете?

Мне 12 лет. Одноклассница подзарабатывает, рисуя фантастических героев из мультиков и фильмов на заказ. Талант в рисовании у меня великолепный! Как раз накопилось огромное количество красивых, но не нужных картин и рисунков героев из фильмов и мультов. Есть какие нибудь сайты чтобы их продать? Я это не ради денег, а ради интереса, всё равно делать нечего.

Юлия Косачева

так напишите в поисковике продавать рисунки в интернете?

Виктор Ильин

можно попробовать на фотобанки выставлять свои рисунки, возможно там заработать деньги, если кто то будет покупать ваши рисунки