Виталий Галаганов

"Каждый день ты забываешь тысячу мелочей, пусть это будет одна из них" - кто это сказал, меня тянет узнать.

Ан
Анастасия

Почему не тянет узнать к многоведающему поисковику Google? Если ввести слова в кавычках, то определить легко того, кто сказал их. Это сказал персонаж компьютерной игры "Grand Theft Auto V" Майкл Де Санта (http://ru.gta.wikia.com/wiki/Майкл_Де_Санта). А кто вложил ему сказать эти слова, можно предположить из Википедии, где рассказывается об авторах этой игры (https://ru.wikipedia.org/wiki/Grand_Theft_Auto_V).

Владимир Мартиросян

Не могу не дополнить, он её ещё употребляет в миссии с ограблением ювелирного магазина.

Виктория К

Эта фраза взята из игры ,,Grand Theft Auto V"
Цитата Майкла в 1 Миссии ,,Пролог" и The Jewel Store Job ,,Мы забываем тысячи вещей каждый день, убедись, что эта одна из них" взята из фильма Соломона Ричардса ,,Санаторий Артура Пенни", но при этом немного изменена. В фильме она звучала как ,,Мы забываем о тысяче вещей каждый день, не можем ли мы поступить с этой так же?"