Натали

+7 495 380-48-25 - Познакомлюсь для романтики Вика

+7 495 380-48-25 - Познакомлюсь для романтики и т. п! Вика - 55 кг, 170 рост, брюнетка, 20 лет) ищу своего принца

Па
Павел

тебе весь класс что ли насолил?

Семён

физические данные отличные, просто для романтики? или че там дальше больше?

Вениамин

В этом разделе не до романтики: у кого печка не греет, у кого вода замерзла в бачке омывателя, кто машину выбрать не может, а кто-то просто троллит.