Л2
Лана 2029

где найти драйвера на на Nokia x2 Dual SIM?

Зоя Крупина

Не поверишь. Есть такой супер секретный сайт - Нокиа. ру. Только больше никому не говори, хорошо?

Денис Кощиенко

Я нашел решение этой проблемы. Нужно найти и скачать xiaomi_usb_driver 4.0. Потом заходишь в Диспетчер устройств, и там где не установленный драйвер для Nokia rm-1013 нажимаешь обновить драйвер, выполнить поиск драйверов на этом компе и указываешь папку с драйверами.