Радик

Как в телефоне nokia X2 Dual sim поставить музыку на определённый контакт.

Как в телефоне nokia X2 Dual sim поставить музыку на определённый контакт. раньше ставила потом убрала а щас не могу вспомнить как я ставила

Сергей Бритов

Скопировать контакты в память телефона, потом выбираешь нужный контакт -> редактировать и там установить мелодию. Рингтоны надо скопировать в папку Ringtones