Ви
Виктор

Кто знает, в смартфоне Nokia X2 Dual Sim как поставит фотку на конкретный контакт? Как удалять свои фотки?

Антон Титов

Я не знаю как конкретно в вашей трубе, но могу сказать однозначно, - к любому контакту находящемуся в памяти смартфона фотографию привязать можно. Просто переместите его в память телефона и через контекстное меню добавьте фото. Кстати после перемещения в форме контакта появятся ещё несколько пунктов, - email, домашний и служебный телефон и ещё нескока пунктов, которые поддерживает ваша труба, Удачи !