Дмитрий Максимов

nokia x2 dual sim.Help me please!

Купила новый мобильный nokia x2 dual sim,всё шло хорошо, но тут вдруг у меня стали получаться такие вот снимки, что это может быть? Телефон не роняла, внешним ударам не подвергался

Флеш карты нет

Могу ли я его обменять?

Лана Беликова

флешку меняй

Дин Динёв

Значит в магазине раняли, не вы так другой покупатель

Сергей Концедалов

на ихнем сайте иногда предлагают: выключить вынуть все карточки и аккумулятор, всё поставить обратно, выставить дату, попробуйте, мож поможет