Pavel Simindeyev

Как оптимизировать Gta 4?

Железо: 6гб оперативы, gtx 660ti. И почему то когда я выйду на улицу у меня все нереально начинает тормозить хотя battlefield 4 спокойно идёт на максимальных.

батла к примеру

Zolotoy Parus

Жопой об косяк)
Сравнивать 2 абсолютно разных движка - край тупости.

Смени настройки дистанций в меньшую сторону

Диана Базанова

Самый частый трабл с ГТА4: включается встроенная видяха вместо твоей gtx 660ti. Зайди в настройки игры, посмотри, сколько у тебя видеопамяти. Если приблизительно до 256МБ, то поздравляю: гугли как переключить активную видеокарту в ГТА4. Также, может быть, проблема с дальностью прорисовки. Снизь ее хотя бы до 50%.

Ан
Анютка

уменьш настройки графики

Маргарита Таранова

Обновления не скачивал? Помню когда сам в нее начинал играть, лагала жестко, потом вышел какой то патч и уже было довольно сносно на ноуте играть) может у тебя вообще кривая версия....