Сергей Михайлов

Помню, когда было лет 12, любила погадать на мальчиков 🙂 помню нашла вот это гадание, и сохранила на компе, как думаете

правдивое оно или нет? хех 🙂
А ещё ты можешь узнать - кто тебя любит, если в ночь с четверга на пятницу, умоешь лицо водой, не вытираясь - ляжешь спать, загадаешь, сказав такие слова: «С четверга на пятницу умоюсь я водицею, Пятница, Пятница, кто любит - пусть приснится» . И тот мальчик, кому ты нравишься, обязательно тебе приснится.

понимаю смешно, но все же 🙂 нам училка по литре такого нарассказала про гадания, что и мне захотелось, она сказала, что на своего мужа гадала, и сказала, все сбылось 🙂