Николай Гусаров

А по какому пути пойти, чтобы сохранить любовь ?

Oleg

путь должен быть один, без поворотов, разворотов и включения задних передач

Ира Ситникова

по искреннему, без вранья и обмана.

Катерина Сапунова

Приготовиться к искушениям и взаимным обвинениям и обидам., и что много будет в жизни ситуаций, предполагающих полный разрыв отношений

Андрей Холодов

По правому.

Дмитрий Грязнов

по сосально-анальному пути

Дарина Гаденова

По пути взаимности.

Сергей Новиков

если ты девушка. то надо продолжать любить своего парня. но не растворяться в нем. Найди себе занятие (спорт или чо др. ) И отдавай одинаково внимания и парню и своему увлечению. не позволяя ему распоряжаться твоим временем и вниманием. (Вплоть до "разбежались")