Михаил Магжанов

мы с пасанами хотим на выходные поехать в питер. скажите где там можно конкретно потусоватся и познакомится с телками

нам по 20 лет есть три косаря

Андрей Власов

Госуда́рственный Музей Эрмита́ж в Санкт-Петербурге там норм можно тусануть.

Сергей Суховерхов

нечего вам там делать. . засорять только город своим присутствием..

На
Наталья

Есть классное кафе для тебя - клуб " му - му" там куча пьяных телок после 22.00