На
Наталья

Скажите, а у этой бабы конкретно поехала крыша ?

Читаю на сайте знакомств ...
Ищу лялялял ...у меня двое детей, одному 4, второму год .
Мужчин кого интересует секс, просьба проходить мимо .

Хех или лыжи не едут или я весёлый ) Это что же за мужчину она хочет найти, которого секс не интересует? Наверное мужчину должны в первую очередь интересовать дети этой уникалки ?

Алексей Симонов

Она имела ввиду: у кого приоритет на семью, а не на легкие отношения..

Сергей Алексеенцев

так у ние два секса уже была третиво нихочит

Перизат

Не так НЕКОТОРЫЕ понимают слова О СЕКСЕ.. Она написала: ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ВСТРЕТИТЬСЯ СО МНОЙ ДЛЯ " ПОТРАХАТЬСЯ", ТО ТАКОЕ ЧМО МНЕ НЕ НУЖНО! Я ИЩУ МУЖА СЕБЕ и ОТЦА ДЕТЯМ!! " вот так ...приблизительно...

Андрей Лахурин

но ведь есть и такие, кто не может заниматься сексом, в связи с этим не могут иметь детей.... для таких хороший выход и хорошее предложение. А дама подразумевала, что если интересует только секс, проходите мимо....

Kr
Krembaher

Может она просто прикололась

Анютка Бондарева

все мимо пройдут

Константин Жевнеров

скинь пожалуйста ссылочку этой дамы