Сергей

Что делать? не знаю.. Может, "поехала крыша"???

Хочу избавиться от этого.. С ума схожу по человеку. Резко он стал таким холодным и отстраненным. Пытаюсь вида не подавать, что мне это больно или как-то задевает, но внутри все раздирает. был таким ласковым. заботливым и резко его поведение поменялось. Стал отстраненным, холодным, избегающим. никогда не навязывалась людям, в частности ему. Пыталась как-то спросить его, что происходит, он просто от темы уходит и все. Перестал рассказывать, что у него в жизни происходит, стал придумывать всяческие отговорки.. неужели вот так резко человеку может стать все равно?
хочется забыть это все и выкинуть из головы, но не получается..

Олежка Баскаков

Видимо, появилась какая-то птичка... и что-нибудь принесла ему на хвосте. Без причин отстранения не бывает.

Анастасия Гусейнова

я думаю что кто то появился в его жизни. В этой ситуации по моему только не приставать и замкнутся самой как улитке .

Ев
Евгений

Попытайтесь вывести его на откровенный диалог, пообещав, не делать не из чего трагедии. Что примите всё,как есть, и оставите парня в покое на случай если есть другая.... Мотивируйте, что Вам нужна только правда, чтобы разъяснить для себя ситуацию!

Настенька Новикова

а почему вы не навязываетесь... а я бы мозг вынесла... мне нужна правда и я бы его закрыла где нибудь и вытрясла бы всё,а потом можно и забыть и забить.... но мучаться.... это же невозможно. я что кукла???? почему это со мной можно так без обьяснений???? а ну рассказывай....

З* Светлана

Если он такой "холодный" не только к тебе, а ко всем, то у него чего то серьезное в душе, бывает такое при смерти родного или какая нибудь гопота с него "дань" берет, вот он и закрылся, может колоться или какую нибудь наркоту жрет, может быть всё, если он тебе хоть немного дорог, то ты его " в сторонку" отведи и в лоб спроси, типо, что такое? сломай гордость и сделай это (!)

Ленка Швалёва

Или ты сама тому виной, спроси его прямо об этом, или кто-то добрый про тебя чего-то наплёл .

ДА
Диля Абдиева

Это со временем проходит ...