Aleksey Alex

Вредно ли быстро курить?

У меня проблема, я привык курить быстро, за минуту все скуриваю, а обычно люди по 15 минут стоят и большую часть времени сигарету между пальцами держат. Вредно ли быстро курить?

Джамиля Сотавова

Да, вредно. Даже медленно. Курить просто вредно. Внезапно, да?

Ev
Evgeshabright

Курить вообще полезно. Для производителей этого г@вна.

Владимир Додонов

если очееень очень медленно курить, то совсем не вредно, еще если героин по вене вводить медлеееенннно медлееееннноооо, он вообще безопасен!)

Настенька Бурсикова

Если быстро и по многу наступает быстрее гипоксия ( нехватка кислорода ) можно и сознание потерять ( раньше тоже курила такие случаи бывали сейчас рада что бросила )
а лучше сами знаете что ...)))

Алексей Егоров

Курить вообще вредно. Какая разница: за 15 минут ты в себя вгонишь умертвляющую дозу или за минуту?!

Ирина

"Быстрое курение сигарет действительно причиняет курильщику больше вреда, чем медленное курение и связанно это стем что при быстром курении в легкие фактически поступает только дым сигарет, вызывая кислородное голодание и резкий скачок насыщения крови никотином, вызывая даже у заядлых курильщиков легкое головокружение. При медленном курении сигарет, легкие успевают провентилироваться и доставить в организм кислород." КаТолик