Зураб Михайлович

почему так много крови из порванной уздечки и как долго она заживает?

Паша Колосов

Лучше сходите к врачу пусть посмотрит! Тк бывает что рвется потом срастается и укарачивается и во время полового акта возникает боль или что хуже могут возникать трещины И небольшая кровоточивость

Роман Скрыпников

ну да ну да, но вас должно утешать что вы сэкономили на обрезании)

Светлана Иванова

Значит, необъезженный жеребец. Нельзя так сразу в галоп его пускать, Порвёт уздечку, да ещё вместе с губой, вот кровищи будет!