Елена Овчинникова

В каком случае можно верить на слово? 🙂 ХОрошего дня всем :ш

Наталья Шибаева

Можно верить, пока не появилось чувство, что тебя обманывают.
И тебе хорошего дня, от всей души! ! !честно, поверь)

Светлана Прохорова

Когда такое слово, совпало с вашим представлением о нём

Минзифа Уланова

Во всех случаях. Раз человек говорит значит так оно и есть: -) Другое дело что вера - понятие растяжимое и сложное: -)

Маргарита Гончарова

если знаешь человека как самого себя (хотя и себя то не до конца знаем)

Семён

Когда чувствуешь искренность слов

Витя Мантиков

всегда но нужно держать дистанцию