Petr Podsvirov

Как правильно фоткать снег? Только что сфоткал из окна, снег сильный.

Денис Михайлин

Если бы хлопья или солнце, или хороший ракурс. Да и фотеГ не каждый подойдёт

Настя Станиславская

Когда снега в кадре много, автоматика камеры считает снег "нейтрально серым", а нам кажется, что это не так. Придется вводить экспокоррекцию, что бы не получать очень темных снимков.
Если хочется, что бы падающие хлопья красиво "размазывались", придется подбирать выдержку экспериментально. Начни с 1/50

Таня Жукова

какой город?

Юська Лютикова

Фотографируй объекты устройствами предназначенными для них, в условиях приемлемых аппарату и с опытом работы в этих условиях. Nikon COOLPIX L820 в твоих руках не предназначен для этого.

Александр Чудиновских

со штатива, и дырку прижми