Настя Горетова

как себя сфоткать в мэёле если не как то как фоткаться в ноуте?

Саша Topsecreat

На ноутах обычно бывает камера. Но разбираться с вашим ноутом вам нужно самой.

Когда увидите сайт который фотографирует, позовите меня, я его заставлю кофе варить.

Наталья Попова

Легко: вбиваешь в поиск: sfotatsya-v-mail.ru, нажми Enter, но, во время когда ты будешь нажимать Ентер - улыбайся, иначе фотка смурная получится (у них стоит опознавание улыбок, как в продвинутом фотике))

Галина Гроздева

Видать ЕГЭ на отлично сдала, так держать.

Александр Сёмин

Поищите в своём компе. У меня таких программ аж две (фото/видео) , предустановленных. Acer Crystal Eye и Camera.
И ещё отдельно - Video.

ОК
Олеся Киселева

камера есть же..

Н(
Настя (7) Соболева

Попробуй через "Вебкам той"
Набери в поиске

Андрей Комаров

У меня делается элементарно. Открываю вебку и под экраном есть кнопка мгновенного снимка.

Андрей Азаренко

Лицо будет глупое с большим носом.