it
itavarov

в каком режиме можно фоткать? подскажите и как?

фото внутри

Сергей Демьянов

На мыльницу, - на автомате, без вспышки.

Рима Латыпова

практически в любом. . с небольшой поправкой экспозиции. . что бы солнце не забить.

Сергей Козак

"ФОТКАТЬ" можно в любом режиме и даже в сильно нетрезвом состоянии. И даже стоя вверх ногами. Сойдет ВСЁ. Потому как основным критерием "качества" фотки является ПРИКОЛЬНОСТЬ.
Так что не парься, милая, жми на кнопку, а потом 100-150 "на грудь" - и все будут счастливы и довольны.