Геннадий Ветров

А женщин как фоткать, на зелёненьком режиме или на буковке ? (у меня полупроф ).

Светлана Демина

Люди блин! Нету понятия полупрофесиональные камеры! Есть либо любительские, либо проф! Что за аппарат? Какой объектив? это важно, особенно, когда дело косаеться портретов, и если вы задаете этот вопрос, то вам лучше всего будет режим "Портрет", так как на других "букавках" нужно иметь хоть небольшие представления о ISO, диафрагме, выдержке, экспозиции. Если есть представления то переходите в режим приоретета диафрагмы и устанавливайте ее максимально открытой (т. е. число должно быть как можно меньше) , а iso на авто и все остальное за вас сделает фотоаппарат

Роман Боровков

Там же режим специальный есть

Олеся Плахута

Фотографы все перепутали! Женщин снимать на букву "М" - мадам, а мужиков - на "Ж" - жентельмены )))

Татьяна Марченко

Михаэль-мастер совсем недавно в одном из ответов сказал: "За слово "фоткать" - я выгоняю из класса". Следовательно, женщин не фоткают, а снимают (тех, которых хотят сняться) . Поэтому, Лёня, запасайся "зелёным режЫмом" - и вперёд. Кстати, давно я в Москве не был, на Тверской всё ещё снимаются?

Татьяна Стукан

на букве "М")) с объективом "D"
З. Ы. Алексей.... Алешенька.. . сынок..., этажом ниже, умыл старика.. . ггы)))

Елена Коннова

Ищите режим "L" - Lady

Ро
Роман

ну если полупроф. то Вам все можно, любое море по колено, все женщины - Ваши
а у полупроф. есть большой и длинный объектив? И он небось большой и черный?
Фотайте, как хотите, если выполнены эти условия...

Татьяна Жбанова

Если расплачиваться долларами, то на зелененьком ;-)))))

Любовь Дакиева

Леня! ! ну не тебе, опытному фотграфЁру. задавать такие вопросы.. .
а то ты не знаешь как снимать женщину.. .
шаг первый - привлеки к себе внимание женщине
шаг второй - по ситуации
шаг третий - по обстоятельствам 🙂

Петр Кабанов

Я так скромно думаю что на И. и работать с ними нужно интуитивно. И главное до победного.

Наталья Решетова

После секса девочка выходит из ванны и говорит
- Вовочка! Как приятна мне твоя забота и внимание. У тебя в ванной даже полотенца подписаны буквами "М" и "Ж". Это для мужчины и женщины?
- Нет. Для морды и для жопы.

Аналогично смешно стало, когда читал вопрос.

Виктор

Непременно режим М это подсказка для чайников и означает МАДАМский

Алена Аленушка

И тебя достали....

Анатолий Богатых

Для женщин буковка "Ж"

Александра Ростовцева

Если полупроф, то на зелёненьком, ну а профи бу буковкам, запиши на бумажку на память.

Алена

Говорят, виагра помогает....

Дмитрий Жуков

Девиз такой: "Быстрее, глубже, нежнее! "...

Lara Lara

Для женщин нужен подход с Лаской а лучше с Норкой ну и с брюликами.

Алена Буцева

если голые-то на автомате

Протасова Александра

Советую начать пользование с прочтения инструкции !

Андрей Осокин

Главное-горизонт не завалить, а на каком режиме-не важно!))))