Прочее фото-видео
а правда что все эти хочу полупроф зеркалку и отфотошопьте фотку - энергетические вампиры, которые питаются ненавистью?
бывалых фотографов?
Не-а !!!Это просто люди со своими просто проблемами !!!:)
Да ну, чепуха всё это.. . Энергетическими вампирами я бы назвал фотографоманов (к числу которых причисляю и себя самого).
Полинка Климова
Кокет! ;-) ))))))))))))))
Про "полупроф" зеркалку - просто чайники.

да какая может быть энергия у "бывалых фотографов", бо, творческая импотенция, обусловленная активной профессиональной деятельностью есть самы, что ни на есть. факт, так что подсосаться вампирам тут особо нечему, по крайней мере, не в этом разделе
Один чел признался мне как-то, что специально ворошит, "это гнездо"! Вы знаете, я его как-то понимаю. Тут иногда так пальцы веером распускают, Что даже думаешь, "ну, как минимум личный фотограф Путина". Так, что я считаю это проверкой на "вшивость", нервное состояние по другому.
да да. это самые настоящие УПЫРИ. сосут кровушку нашу, цифровую :-D
не обязательно что бывалых фотографов.
Нет, не правда. нельзя судить всех под одну гребёнку. Чаше думаю встречаются люди которые не совсем адекватно воспринимают различные просьбы. Ведь никого силой не заставляют заменить фон, или пририсовать крылышки. Почему многие забывают себя, ведь никто сразу не был профессионалом. И все знать невозможно. Что же касаемо выбора фотоаппарата, так ведь они стоят денег и не малых. И вполне понятно беспокойство человека который хочет узнать у людей с опытом, на что обращать внимание при покупке и что желательнее купить. Разве обладателей крутых фотов и считающих себя профи, никогда не мучил вопрос выбора и не было сомнений? Понимаю, что человек может слышал или читал что зеркальным фотоаппаратом снимают профессионалы, видел фотографии в журналах. И захотел тоже делать такие снимки мало представляя сколько за этим стоит. Но на вопрос то ответить можно, без глумления и издёвок. Конечно кто то отсеется, поняв что это не его. Мне допустим потребовалось два года что бы понять что фотография-увлечение надолго. А кто то пойдёт дальше. Ведь можно дать дельный совет начинающему ,
Не. Они питаются мозгом.
а отфотошопишь мне фотку? ? ))))) плизз.. . а ещё полупрофессиональную зеркалку с китовым объективом хочу....
не, они любыми эмоциями питаются. :) но, сильные эмоции "вкуснее", т. к. в них больше энергии
Отфотошопить не знаю, а вот выбрать камеру, это даааа.