Прочее фото-видео
Эта фотка сделана зеркалкой или без?

какая разница чем сделано. хоть зенитом. что за глупыи вопрос
Елена Р.
МНе интересно. Сложно обозначить свое мнение?
камера не зеркальная - слишком велика проработка деталей фона, на зеркальной камере с ее матрицей пришлось бы прижать дырку до 64-й.. . ну и получить мыло, а не кадр. Для таких бытовых макрокадров мыльница в разы удобнее и лучше.
ну, на зеркалку примерно так) )
а эт больше на мыльницу тянет

А вы знаете цифровик тоже так может
Елена Р.
Знаю) )Фоткала на свой старенький цифровик.. ему уже наверно лет 7..
Мыльницей.
Хотя если постараться, то и зеркалкой можно также плохонько снять.
мыльницфотка.... режим макро, но можно было и получше снять даже на мыльницу...
Такое (при умении) можно снять и "мыльницей" с ручными настройками.
И только зеркалкой! виден слегка размытый задний фон-это возможно при правильно выставленной диафрагме
Елена Р.
Вы профессионал?
Нурлан Омирбаев
http://img-fotki.yandex.ru/get/4407/garrison-m.0/0_6f63d_ed2df2c0_orig ещё более размытый и обычная мыльница это
Рустем Усеинов
просто ГРИП ограниченный, при чем тут зеркалка. У меня мыльницей дофига таких.
видно чем - так как почти 6 лет пользовался - как правильно сказать? - с большим зумом ))))))))).
Это у Вас дома оно без обработки. Здесь оно обработано и уменьшено. Интересно откуда Вениамин извлек EXIF данные. У меня они открылись полностью пустыми.
Не понятно, можно и обычной "мыльницей" снять, а можно и зеркалкой.
не глядя в экзиф сразу видно - мыльницей.
А вы знаете чем отличается зеркальный фотоаппарат от "без"?
Ой, и у нас такие водятся )
если без обработки, то экзиф сохранился бы. врешь.
посмотрите код элемента правой клавишей мышки - не зеркалка, точно.
По крайней мере с отличными макро объективом.
Valentina 666
фото засвечено..
о макро же - нет и речи...
пример
http://content.foto.mail.ru/list/yorkshirrr/2719/s-2702.jpg
о макро же - нет и речи...
пример
на вид не определить, нужно как минимум посмотреть ее в реальном размере и качестве, а не обработанную и уменьшенную сайтом