Прочее фото-видео
Вопрос к фотографам А это правда, что на проф и полупроф фотоаппаратах, чем длиннее объектив, тем лучше будет фото
Или всё дело в количестве мегапикселей ?
Если у тебя есть длинный и толстый объектив, то уже можно не снимать. Просто ходи туда-сюда, и тебя сразу все зауважают!
Годно троллите, зачёт! :)
Нет. И не от длинны и не от мегапикселей.
Важна не длина объектива, а как Вы им умеете пользоваться :)
Может от длины и зависит, но ещё важно какого цвета ентот объяктив, если белого - то фотки вааще отпад!
Вот прав Серега БУШМАРИН! В прошлом годе занесло на городскую елку, на площадь, дай, думаю, может чё интересного увижу да сфоткаю.... хожу весь из себя, а 17-55, да еще с блендой, как же его незаметить? Ну и к кому бросилась молодая мамаша, которой почему то было очень важно запечатлеть её годовалую дочку под первой в её жизни ёлкой? На ходу при этом кленя мужа, который и мыльницу дома забыл, и телефон не зарядил, и проч? ;-))))))))
Разряженный аккумулятор! Вот где вся истина...
был у меня один знакомый корреспондент ТАСС, который любил носить никон с телевиком на брюхе
все идет к беззеркалкам... народ бросился покупать из-за размеров, но купив опять оказались в ступоре, обяктив в карман не залазиет
гГ
Не, длина не причем, чем толще - тем лучше!
Ну лично мне кажется что тут и штатив каким то боком причастен должен быть.. . Чижолый.. . и не обязательно черный.. . может даже с тремя концами...
Мои наблюдения показывают, что чем шире объектив тем лучше фото.
Половинами профи камер работать нельзя. А размер зависит от того, на сколько обьбектив теле. Качество от этого точно не зависит, а только приближение.
во блин даете полупрофи,... зависит от диаметра объектива, чем больше тем цвета насыщеннее.
я не фотограф, но могу тебя уверить что всё дело в оптике.
Наталья Лымарь
Ну вот , чем длиннее оптика , тем лучше фото. Значит я прав.
Надо тщательно обдумать
Это у мужиков, чем длиннее, тем ярче женский оргазм.
Сергей Трапезников
далеко не факт, но распространенное заблуждение
Размер имеет значение: ) Особенно толщина.
лучше это может если пиписка длиннее. а длиннофокусный это для съёмок вдаль. (фотоохота например.)
Нууууууу.. . не знаю)
Ты такие сложные вопросы задаёшь! Мне даже как-то неловко)))
Конечно лучше! Вот, только, жаль что почти все объективы такие короткие.... я б метровый купил.. . с хорошей такой
блендищей...
От длины объектива нихрена не зависит. Главное БЛЕНДА!!!
Смотря что фотографировать. Для каждой цели есть свой объектив.
Наталья Лымарь
это как ? Если я хочу скажем человека сфоткать , то один , а собаку другой ? Не может такого быть.
как раз все наоборот
Наталья Лымарь
почему ???