Прочее фото-видео

Стоит ли фоткать дальше?

наверное единственное, что мне нравится делать, это фоткать всякую хрень.. . Рисовать не научилась.
фоток на компе полно уже. Только кажется, что это сплошная трата времени. . Скажите правду

если нравится это дело, ты можешь продолжать, даже если сейчас не получается. достаточно почитать книги по фотографии. советую В. И. Михалкович, В. Т. Стигнеев - Поэтика фотографии
Юра Хачатрян
Лучший ответ
хорошие фотки-снимай дальше
Rayan Sadikov
вполне стоит.
и слушайся Sonne - книга замечательная.
изучай фотографии великих. к примеру Анселя Адамса.
не жалей времени на последующую обработку. Снимай RAW-ом.
поизучай композицию для художников

а ёлки.. . ББ хромает. думаю, темновато было. а равом бы вытянула посветлее, и цветность была бы выше. Или чб их сделать. лучше всего в ФШ (Image - Adjustments - Cannel Mixer)

большой плюс тебе, что не спрашиваешь, стоит ли мне сразу начать зарабатывать на свадьбах. Это реально подкупает на фоне местных вопросов
Sergey Ivanov
Вера, а тебе самой эти фото нравятся, они тебе интересны?
Если да - то случай безнадежный.. .
Если нет - то пора начинать читать о композиции в фотографии.
Вот такое ИМХО.
стоит, конечно стоит. Прекрасное увлечение на всю жизнь, отличное хобби. еще стоит понять, что фоткать и снимать, оно немного отличается. То что выложили к снимать ближе, мне симпатично, но пределов совершенству нет. Нет места на компютере, удалите нафиг почти все и начинайте сначала, но по новому. Творческих вам узбеков.
Нравится фотографировать - фотографируй, или тебе нужно, чтобы кто-то, обязательно разрешил?
Сергей Юткин
получается, продожай
Анна Ульданова
фоткать просто: дел то на кнопочку нажать.... а вот фотографировать это уже сложнее, кстати, знание основ живописи еще ни одному фотографу не помешали и не навредили...
Катерина Ким
Букашка хорошо получилась.
А вот у двух других нет изюминки.
Котов хорошо подловили, но в кадре очень много всего лишнего.
Деревья- просто деревья - ни эмоций, ни "драматургии"...
Бросай "фоткать", начинай ФОТОГРАФИРОВАТЬ!
Фоткай дальше, а вот фотографировать нужен талант и видение кадра.
Юрий Павлов
Через несколько тысяч фотографий "набьёшь руку" :)
Ксения Vip
продолжай в том же духе
Katya Ryaguzova
рыжему коту стыдно за пьяного товарища
В жизни всегда срабатывает одно правило если долго мучиться - наверняка получится
с кошками конечно провал, ну а так фотки как фотки
Пока нравится, безусловно стоит.
Блюющий котёнок на демотиватор сгодица)
Вам нужно развивать свой талант и личные качества, что бы перестать зависеть от чужого мнения.