Натусик

каким режимом пользуются геометрия. ру. Чтоб делать фото в клубах??

пример
http://geometria.ru/events/night-life/2012/7/21/618025/pictures/22545414

Любовь Шишлонова

кэнон 5д марк 2 объектив 35 f1.4 L usm ...плюс вспышка
параметры исо 1200 выдержка 1\60 диафрагма 1.4 в ручном режиме ...по этому без второго пятака не х туда и лесть
а без знаний и опыта и философии клубной съемки тем более

Валя Васильева

Режимом Фиделя Кастро

Елена Сизинцева

хоть бы пример показал. Вопрос ни о чём.. . Какая геометрия? В каких клУбах или клубАх? На каком фото, может это вообще пост обработка, а не режим.. . С таким же успехом мог бы спросить каким аппаратом они пользуются.. .
НИОЧЕМ....

Мария Починкина

странный вопрос=) ручным режимом=)

Надежда Королева

А вот в этой ветке то не судьба почитать?
http://club.foto.ru/forum/32/303656
Снимают с исп. внешней вспышки которая работает по второй шторке, плюс ещё цепляют софтбокс, ИСО от 1600 до 2500, выдержка затвора 1/60, диафрагма от 1.4 или 2.0, только мне вот интересно что это тебе даст?

Ya
Yaroslava

приоритет выдержки, выдержка 1/5, внешняя пыха в потолок с рассеивающим колпаком.