Юлия Фролова

Есть фото. Нужен онлайн-сервис, чтобы сделать фото, как в клубе с максимальной цветопередачей. Как это делается вообще?

Apalon

Что вы подразумеваете под "максимальной цветопередачей"?

Катерина Мосягина

maximum saturation бгг

Игорь Грачев

"клуб с максимальной цветопередачей" - это когда полумрак переходящий в темноту или просто фото в клубном туалете? )

Юлечка Soldatova

Максимальный диапазон достигается правильным выбором точек черного и белого.

Ярослав

Это типа так? :))

Лв
Лвыриапылор

paint net юзай!