Лёха Момотов

Как сделать на фото фон в "онлайн фотошопе"? Объясните, что вообще в нём можно сделать. А то я ничего не понимаю.

Например фон на фотке дурацкий, и я хочу сделать нормальный, из своей картинке. А как? Это всё в Онлайн фотошопе.

Ольга Михалева

Так же как и в нормальном - уроки

Павел К

примерно так же как в детстве:
-вырезаешь человечка с одной картинки и приклеиваешь на другую картинку
-а если более точно то ищи в ютубе уроки "замена фона"
-и на последок как уже сказали ранее онлайн говно, проще скачать портабл (по англ) скидываешь на диск и запускаешь (как флеш игра) скачать можешь здесь

Павел Сатин

пользуйся CS6 _онлайповский отстой

Юлия Бенделиани

находишь урок по фотошопу ЗАМЕНА ФОНА и делаешь, как там

Дима Царев

так же как в неон-лайн.. . в общем не стоит лазить по он-лайн верстям, установи обычный фотошоп и радуйся жизни

Евгений Максименко

Друзья. Собираем группу желающих фотографов (как начинающих так и профи) полететь в Харбин с пользой дела - отдохнуть и чуть набраться новых знаний. Даты приблизительно с 14января по 18января. 3 дня - теории и практики. Стоимость МК - 9000. Для супруги (а) скидка 50%. Стоимость пребывания: самолет-отэль от 15000руб

Юлия Королькова

вот так, а обяснения дорогая стоят денег. минимум 500 рублей час

Виктория Ч

Хотелось бы ещё уточнить, в Вашем понимании он-лайн Фотошоп это который из них.

В сети их некоторое количество и они имеют различия.

Кроме этого, подозреваю возможность такой нестыковки смыслов, когда под Фотошопом Вы понимаете какой-либо фоторедактор, который действительно может напрочь не уметь работать с фоном.