Алена ***

я была в МОСКВЕ-20 РАЗ- в 1973 г. -ВДНХ посетила, со всей красотой запомнился. . опять возродился? восстановили. или еще нет?

..там и братская УКРАИНА.. .
от куда такая озлобленность. .

Гарик Кобрава

восстановили, еще краше стала ВДНХ. Все свои павильоны восстановили. кроме хохлов. Ну, Москва восстановит.

Ильдарик Гумаров

пока не все, но будет еще лучше, чем раньше

Дмитрий Клочков

Из зомбоящика, путопропаганда накачивает злобой против Украины

Галина Смирнова

что возродился? 73 год или выставка достижений ?

Евгений Б

Посмотрите братские скаклятские новости. Расскажите нам потом про родственников.

Чукалин Юрий

В Александровском саду около Вечного огня доски с городами-героями. Там и Киев есть...

Наталья Никишина

Я в ВДНХ в последний раз посетил в2005-м году, как было так и осталос только павильены уже стали магазинами.

Александр Медведев

Вид, роль и значение ВДНХ улучшились и впереди ещё многое предстоит)))