Анастасия

Как восстановить свидетельство о рождении находясь в Москве ( родилась в г. Астрахань )?

Для регистрации брака с иностранцем на территории его страны нужно мое свидетельство о рождении. Но его у меня нет... Чтоб восстановить его нужно ехать в другой город ( г. Астрахань ). Как можно восстановить его в городе Москва ( постоянная прописка Москва ). Куда обратиться и как написать заявление?

Артём Иванов

Обратитесь в московский ЗАГС. Я знаю, что раньше они сами посылали запрос в др. города. Мне даже с Украины посылали повторное св-во по запросу рос. ЗАГСа