Александра Сахинова

А вы пробовали спорить с психиатром?

Alen4Ik *

себе дороже...

Александр Ситнов

Пробовал. Ну туупые...

В*
Валерия *******

ЧО с психом спорить

Анастасия

Да тупые они!! ! В Наполеонов не верят!!!)))

Александра Москвина

Нет, что вы.. . я их успокаиваю, слушаю внимательно, соглашаюсь со всем, а потом баиньки отправляю в палату № 6. (к прокурору)

Кристина

я всегда так делаю...

Екатерина Данилкина

Не У НЕГО УКОЛЫ БОЛЮЧИЕ.

Виктор Федоров

А смысл? Он мне выписывает вкусные таблетки, после которых можно посмотреть интересные галлюцинации.

Кристинка

Я однажды ( на медкомисии) пошутил. Потом мать в военкомат вызывали, но в армии служил.