Алена Рыжнёва

Психиатр спросил Пробовал хоть раз курить?

Ты отвечаешь нет, и психиатр просит тебя положить руки на стол, а потом говорит "Всё понятно" В чём смысл Как обхитрить психиатра
Какие ещё психиатр может применить приёмы по раскрытию личности подростков от 13 до 14 лет

Козлов Андрей

Брось курить

Dina Goron

у тебя ногти обоженые, курильщик, на вопрос ты пил раньше смело отвечайте "пил"

Лискачев Дмитрий

может у тебя пальцы были от сигарет пожелтевшие)) ) вообще не особо я верю этим психиаторам, сами какие то странные, я когда была у такого врача всегда нервничала все вопросы какие то странные задает и не знаешь как и отвечать то.... вообщем отвечай как можешь один фиг чего хотят они то и слышат.

Нурбек Абийбилаевич

ну и что что ты протягиваешь руки? наверно все же он смотрит на реакцию твою будешь ли ты к примеру пыриться на свои руки\ пытаться скрыть что то на руках \искать то что смотрит врач.... или не посредственно смотреть на реакцию после слов "Все понятно" начнешь ли ты волноваться)