Ибрагим Ибрагимов

на каком именно фотошопе делают место лиц мордашки котоовв?

Света Козлова

Не поверите, но это в любом фотошопе можно сделать (начиная с самых древних версий) и заканчивая CS6). И не только в фотошопе, но и во многих других фоторедакторах.

Dmitry Pavlov

Правильно писать - "котофф"

Вера Яковлева

За неимением существования других "фотошопов", думаю что именно в Adobe Photoshop и делают.

Oxana Vergadoro

мой фотошоп такой шнягой не занимается... .
а так в любой версии сделать можно

Mehroj Fozilov

Это прога FantaMorph

Марина Печинога

фотошоп адоб ЕДИНСТВЕННЫЙ )берете морду кота и перетаскиваете на нужное фото. Подгоняете по цвету и размеру вуа ля! )

Иришка Куприянова

Версия Фотошопа - любая, но Вам, похоже, нужен специальный фоторедактор со встроенным спецэффектом.