ОК
Ольга Кулясова

Walking in The Rain + Forest Rain Kiehl`s

Прогуляемся по дождю? Понимаю, у кого -то снег, но может подтаял? Для настроения Secret Service -Walking in The Rain http://yandex.ru/video/search?fiw=0.00591733&filmId=63Uj-IlTa0A&text=сикрет сервис смотреть он лайн вокинг ин зе рейн&path=wizard

Прогуляемся в осенний лес под дождиком? Кто со мной?

Не так давно я получила в подарок 4 туалетки от Kiehl`s, которые мне ну ооочень приглянулись. А именно Vanilla & Cedarwood, Orange Flower & Lychee, Patchouli & Fresh Rose и Nashi Blossom & Pink Grapefruit.

В шедевры не собираюсь определять, но ароматы очень и очень достойно сделаны, цены посмотрела - совсем не дорого, а звучат очень здорово, не ожидала. И поискала, а что еще выпустили? Оказалось вот как раз есть, то чего хочется

Отзывы прямо -таки говорят, что оно мое должно быть. Девочки, встречал ли кто? Была бы рада услышать ваше мнение. И вообще кто знакомился с Килс ароматами? Меня Лесной Дождь заинриговал отзывамм, знаю, надо делить и прочая, но на анлоязычной фраге очень о нем красноречиво пишут, как об очень натуральном и об аротмате, который просто необходимо хотя бы затестить. Склонна верить, поскольку остальные мои их туалетки -не химозят нисколько.

Yy
Yyyyyy

Викусь, какой дождь, какой снег не нужен он мне, не люблю ))) у нас полдень +28, солнце, лепота липисины у соседей почти созрели, скоро будут на мою сторону сами падать гыгы удачно посадили они свое дерево ))) ну не перебрасывать же мне их назад )))

птички под крышей гнезда мастерят к зиме торопятся, а пес мой на крыше тусится с утра и тоже счастливо орет

а мне в такую погоду, хочется чего то такого очень радостного и позитивного наверное одену Алхимию, хотя хотела бы Долче Виту но она пока не приехала ...вот если бы была она у мню сейчас, то предпочла бы ее

песенЬка тебе, поШти про меня )))

Татьяна Локтионова

Викуля привет! С осенним дождиком-снегом-гарью ( именно гарью именно воняет по всей Москве, правительство, районные администрации молчат - единственно что написали - типа травят так жука кот дерево портит, от чего лесные службы тот час открестились... вот и думай что это.. . ) в общем под эту всю прэлесть хорошо идет Эпик Амуаж, сейчас самое то - дает долгий волшебный шлейф, заглушающий окружающие ужасы)))

Dilshod Bobodzhonov

ну что, надо заглянуть в корнер этой марки.. есть у нас в одном ТЦ... при случае гляну, что там есть....

Ксюнечка Серегина

Как хочется попробовать, ан негде. . не видела его ни разу, даже отливантик не у кого взять (

Tatyana M

ну вот. у нас пошёл дождь. . вернее, мокрый снег. .
сглазили: ) )
из окна это выглядело гораздо привлекательней. только выйдя
на улицу, поняла масштаб сего
действа. . и сапожки велюровые подвели.
В голове крутились слова песни Пугачёвой «Непогода»
"…кружит тихо,
кружит тихо непогода. . "
..сейчас тоже включила.. .

аромат -
Самсара.
духи. вах!. . ) Вино. только вино. . )