Татьяна Имамгулиева

Звёздам на Первом канале находится место и на льду, и в цирке, (+)

если усилить состав каждой российской команды парой-тройкой звёзд российского шоу-бизнеса, может тогда для футбола найдётся место в эфире Первого канала? Кто из звёзд мог бы усилить какой клуб? )

Дм
Дмитрий

Разве российский футбол это не лига российского шоу-бизнеса?

Ирина

"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, / А сапоги тачать пирожник... "
Поэтому каков футбол, таков и шоу-бизнес.

Максим

Батрудинов мог бы усилить Краснодар, как вариант)