Николай Воскобойников
Николай Воскобойников

Что-то я пропустил. Почему экипаж Русинова скатился с первого на чётвертое место в классе?

Ch
Christina

Преимущество экипажа Русинова достигло где-то полутора минут, после чего россиянин, удовлетворённый своей сменой, отправился спать, предварительно дав небольшой комментарий. "Пока всё хорошо, но загадывать рано, впереди очень много времени. Тут всё происходит очень быстро. Трасса очень скользкая, очень много обломков на трассе. Да и влажность не помогает: везде роса, и как только ты съезжаешь с траектории, попадаешь на очень скользкий асфальт. А съезжать необходимо для обгонов. И одновременно надо смотреть, чтобы не наехать ни на какой обломок автомобиля, ведь любой осколок приводит к проколу", – рассказал россиянин.

Когда Роман проснётся, то к своему сожалению узнает: из-за технических проблем один из пит-стопов длился шесть минут вместо обычной одной, и вместо лидерства экипаж получил пятую позицию в LMP2.

Впрочем, и это был ещё не вечер (вернее, не три часа воскресенья по местному времени) . К последней паре часов G-Drive Racing смогла выбраться на третью позицию, где уверенно и держалась позади двух экипажей всё той же OAK Racing (Багетт, Гонсалес, Плоуман впереди Пла, Брандла и Ханссона) . Отрывы были серьёзные, так что оставалось ждать финиша и верить, что подиум в категории LMP2 от наших уже не уйдёт.

Похожие вопросы
Кто забил первый гол? Челси Атлетико. я пропустила ((.я пропустила (( я пропустила ((.я пропустила ((
Почему вы скатились вниз-падшие?
биатлон. эстафета .женщины.. . кто занял первые три места? и на каком наши? если не трудно-фамилии+страна..!
Каковы шансы сборной Португалии выйти из отб. группы на ЧМ с первого места?
Ты почему сегодня пропустил??)
Пропустят ли в 10 класс если все сдал на 3 ?
Опять на пятое место скатились
Россия с 8 места скатилась за пару дней на первое?!?! Ваше мнение?
Почему вы здесь гонитесь за первым местом ?
Звёздам на Первом канале находится место и на льду, и в цирке, (+)