Дмитрий Жуков

А где вы нашли свою человеческую половину в обличии противоположного пола???)) ) те что рядом с ВАМИ - откуда?)))

Ма
Мария

Из резервации...

Юлия Митрофанова

на дне рождении друзей познакомились)

Сергей Троскин

Сначала искала и искала, а потом забила. Когда перестала искать - судьба свела

Джамиля Сотавова

В школе. Он рядом со мной.

Алексей Шульгин

У Меня много половинок.. . Прямо, как картинка состоящая из Пазлов...

Алексей Черняев

Из той же страны, что и я))

Антон Михайлов

На вечеринке.. . Но когда я снял в неё штаны. Боже мой- это ШМЕЛЬ!