Оксана Костина

Думаете, за посредственный секс раз в 2 недели вас на руках носить будут?

На
Надежда

неет.. . за очень классный секс. .))) за понимание, тепло в доме и вкусный ужин..))

Степан

А думаете, всех кто секс-машина носят, что ли?)))

Татьяна Уткина

признаться, не думала об этом)

Евгений Добрынин

Если посредственный, то оба виноваты.

Екатерина Краева

если тока три раза в день

Елена Брагина

Вот.. .
Совершенно верно. .
Сам хотел спросить у женщин то же самое.. .
Я теперь кончить не могу из-за своей любимой, и думаю, что бы ей за это подарить машину или подушкой придушить... .

И ведь визжит сучка часами.. . И сама не кончает и я отвык из-за неё...

Мария Болотина

Хе-хе.. . Как бы потом на руках не унесли. Шесть человек с чёрными повязками на рукавах...

Алексей

раз в две недели = мало впрочем у меня секс был в прошлом году - так что не мне судить

Aziz S

пфффф.. . посредственным людям- посредственный секс и ходьба пешком