Ан
Анютка

Что подарить этой девченке на день рождения?

Анна Дрындина

зеркало и мыло, чтобы смыла всю косметику с лица

Светлана Кузнецова

штаны подлинее!

Татьяна Переверзева

Подари красивую заколку, цветы, шоколадку, открытку:) Достойный подарок!:)

Ярослав

Цветы. Тортик. И поцелуй. Куда угодно.. . Я в последнее время в девчачьем возрасте вообще начал путаться.. . Малолетки к 12 годам уже с четвёркой ходят, моя в сорок лет выглядит на 25...

Цветы и тортик...

Татьяна Бодягина

золото, кулончик какой нибудь

Кристина Глинова

Цепочку золотую или серебряную, если есть, то подвеску для цепочки новую