Александр Прудников

Если парень ни чего девушке не покупает . То он кто ?

Анна Макарова

Нищеброд.

Александр Анисенков

Красавчик! ) Не поддается на разводы

Юля Столяренко

То он - барсук! Просто не встречал барсуков в магазинах... ни разу! =)))

Александер П

малоимущий

Светлана Бай

КазЗ-Зз-зё-ёёл.

Dima Komartsov

уже её муж

Кс
Ксюша

Сначала секс, а потом подарки)

Алексей Жиляков

Жмот, у которого зимой снега не выпросишь.

Роман Петухов

Умный парень... не покупает девушек за подачки.)

Света Бабенко

То он не твой парень.

Сергей Боханов

Приходите к нам. У нас достойные мужчины и очаровательные девушеи. Только серьезные отношения.

Надежда Варунцева

А зачем тебе женатый? В чужую семью зачем лезть? Щекотно в одном месте, найди не женатого.

Anna Vologina

тут скорее вопрос не в том кто парень, а кто девушка, если она встречается с таким парнем. если она с ним встречается а не с теми кто покупает значит ее всё устраивает и он компенсирует отсутствие подарков для нее как то иначе.

Алексей Иванов

Ты все таки вышла замуж за того бродягу?))

Юлия Попова

жлоб и быдло = на куй тебе такой нужен

Елена Лобина

Или она ничего не просит, или может нищий, или скупой)

Руслан Магомедов

Сейчас в кругах парней, "профессионально" занимающихся очарованием девушек господствует мнение, что в начале знакомства подарки (особенно дорогие) как ни странно ухудшают отношения и уменьшают шансы на успешное соблазнение. Так это или нет не знаю, я же не мачо

Сергей Сергеевич

значит не считает нужным!

Евгений Немчанинов

Молодец! С какого это перепуга он обязан что-то там покупать? Она что-больная? Инвалид? Пусть САМА зарабатывает и покупает.

Л*
Лена *******

экономист