Георгий Тараканов

если больше 2-х дней не мою писю начинает слазить кожа, на губах постоянно кожа слизает, при оргазме краснеет кожа плеч.

с залупы

Ирина

мыть надо чаще... про губы и плечи не могу ничего сказать, ибо не знаю какими путями вы оргазма достигаете

Лидия Филимонова

кожа с чего, пардон, слазит?

Анна Потапова

передай папе, что он зря женился на проститутке, теперь него дети дебилы, а могли бы вырасти нормальными сумашедшими.