Екатерина Власова

Расшифруйте мне сон кто нибудь пожалуйста

Приснилось что занимался сексом с девушкой, и так же видел у себя на "фалосе" много больших барадавок (или пупырышек) , так же видел завод который строится огромный

Денис Рыжов

так он и не закодирован, сон есть сон

Жадоба Star

Расшифровал твой сон. Рад был помочь. Удачи.

Евгений Сероглазый

может тебе презервативов накупить, что бородавок в реальности не нахватать, такое к стате подхватить запросто.

Поплаухин Валерий

обогатитесь через женщину в далеком будущем

Олеся Тимофеева

твой сон- бред! Сон есть сон, простой тупой сон....

Наталья Трофимова

Значит ты не будешь красив, но будешь еб*ться с любовницей, а так же у тебя будет много денег, но не спеши их тратить, поскольку можешь умереть

Гаврила Навозный

Херня какая приснится же такое.