На
Наталья

Пельмени с чем,, , особенно весело собераете с Берёзы?

Татьяна Большакова

Такое возможно только сидя вместе с вами на розовом пони, берёза как дуб, она высокая и растут на ней не пельмени, а китайские пампушки

Сергей Свитко

С майскими жуками.

Ирина Осипова

Пельмени с чем, , ,особенно весело собераете с Берёзы? - троезапятьё это самое смешное в этом наитупейшем вопросе! А нет! Не самое! "собераете " - вот оно!

Рустамбек Турсунов

Вчера с берёзы вареники собирали.. . Пельмени ещё не поспели. . Завтра за урожаем пойдём))))