Lestrigon Lestrigon

Подскажите пожалуйсто. Берёза особенности жизни деятельности

Александра

Живая .Растет, снабжает кислородом. Дрова, ровный стабильный огонь, жар. Древесный уголь, получают при сухом горении чурок. При перегонке, получают деготь-это колесная смазка. Древесный березовый уголь- отличный филтр для очистки спиртов и пр. При использовании в газогенераторе, из березового древесного угля, или березовых чурок, получается такой же газ, как бытовой. На этом газу, на чурках работали газомобили и трактора, когда еще не были разработаны нефте и газовые промыслы. Даже, когда при перестройке исчез коксующийся уголь, вагранки, для переработки чугуна, продолжали работать на березовых чурках. Успехов тебе, как видешь, любая чурка это поэма.