Роман Данилов

Как сказать по английски "Я могу проводить вас. " (Не в форме вопроса, в утвердительной форме)

А то онлайн переводчики переводят нечто вроде "взять вас"/ "видеть вас" или "устранить вас"%)

Роман Ягодин

Take/see smb home это и есть проводить. Зачем заниматься ерундой и переводить слова в неизвестных вам значениях в известные вам значения.
Откройте приличный англо-английский словарь и посмотрите. У see 26 значений, в том числе понимать, обещать, позаботиться. А вот и ваше:

If you see someone to a particular place, you ACCOMPANY them to make sure that they get there safely, or to show politeness.
He didn't offer to see her to her car...

Лёха ***

I can take you home.